Семерым – за учебные и научные достижения

Ежегодно студенты очной формы обучения имеют право подать документы в центре молодежных инициатив за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.
В январе от Лысьвенского филиала Пермского Политеха было рекомендовано семь студентов.
Впервые за всё существование направления подготовки магистратуры в Лысьвенском филиале студенты-магистранты очной формы обучения будут получать повышенные государственные академические стипендии! Отдельного поздравления удостоились студент группы ИП-23-1м Александр ЛЕПИХИН и студентка группы ИП-22-1м Мария ПЕТРОВСКИХ.
С 6 марта назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в научно-исследовательской деятельности следующим студентам:
• Кудриной Марии Александровне, гр. ППД-20-1б;
• Волковскому Максиму Андреевичу, гр. ППД-21-1б;
• Крапивиной Полине Сергеевне, гр. ТЦП-21-1б;
• Ярошевичу Данилу Константиновичу, гр. ПГС-21-1б;
От 6 марта 2024 г. назначена повышенная государственная академическая стипендия за достижения в учебной деятельности, следующим студентам:
• Баран Инне Ивановне, гр. ППД-20-1б;
• Кудриной Марии Александровне, гр. ППД-20-1б;
• Крапивиной Полине Сергеевне, гр. ТЦП-21-1б;
Поздравляем студентов Лысьвенского филиала Пермского Политеха за столь важное событие в их студенческой жизни и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Сотрудники отдела НИР и НИРС