«Лысьва – путь в науку» уже скоро

Во вторую среду апреля в стенах филиала соберутся учащиеся со всего Пермского края. Всех их объединяет одно - тяга к научной работе.
Конференция служит для решения двух основных целей:

• выявление и развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся края посредством научно-исследовательской и проектной деятельности;
  • активизация взаимодействия между организациями общего и профессионального образования.

Работа организуется по шести секциям:

1. секция научно-техническая (математика, физика, информатика);
  2. секция социо-гуманитарная (языки, филология, история, литература, краеведение);
  3. секция естественнонаучная (химия, биология);
  4. секция естественнонаучная (география, экология, здоровьесбережение);
  5. секция социально-экономическая (экономика, социология, право, психология);
  6. секция инженерно-техническая.

Все работы будут проходить несколько отборочных этапов: рецензирование, проверку на уникальность, оценивание экспертами на защите.
Второй тур предполагает очное участие. Публичная защита исследовательской работы будет проходить в корпусе А (г. Лысьва, ул. Ленина, 2). За 7 дней до второго тура все участники первого тура получат от организаторов рецензии и решение о допуске во второй тур.
Участие в конференции позволяет не только развить ораторские навыки и представить результаты своего труда, но и обменяться информацией, завести новые знакомства.
Администрация ЛФ ПНИПУ приглашает желающих к участию!
Более подробную информацию можно получить у ответственного за мероприятие Михаила Евгеньевича Жалко ( mihailz-49@mail.ru), г. Лысьва, ул. Ленина 2, каб. 314.

Михаил Жалко, замдиректора по науке