Учиться в родном городе важно для меня

Получение высшего образования открывает двери новым возможностям для самореализации, карьерного и личностного роста.
Я с детства интересуюсь компьютерами и различной техникой. В 2022 году я окончил среднюю школу. Куда пойти дальше? Существует множество вариантов, однако я решил получить высшее образование в сфере информационных технологий. Поступление в вуз – дело непростое, однако это важный этап в жизни человека.
Мой выбор остановился на Лысьвенском Филиале Пермского политеха, так как этот вуз находится в моем городе, а это очень важно для меня.
Итак, я поступил на программу «Информатика и вычислительная техника». С первых дней обучения в ЛФ ПНИПУ я был приятно удивлен, ведь здесь преподаватель это не просто человек, который читает лекцию, а мудрый наставник, который всегда может помочь и направить в верное русло.
Учиться здесь интересно, в нашем вузе часто проходят различные культурные мероприятия, предметные олимпиады. А это отличная возможность проявить себя!

Михаил Богданов,
студент группы ЭВТ-22-1б направления
«Информатика и вычислительная техника»