Цените свое время

Привет! Меня зовут Никита Швецов. Я - выпускник группы ЭС9-18-1спо по специальности «Электроснабжение (по отраслям)».
Благодаря обучению в ЛФ ПНИПУ, я смог получить необходимые знания по профессии. Все необходимые практические материалы рассматривались очень подробно и, даже можно выразиться, дотошно. За время учёбы в филиале я смог вырасти не только как специалист, но и как личность. Это стало возможным, благодаря преподавателям, которые объясняют специфику предприятий и нюансы работы, индивидуальным консультациям и взаимодействию во время занятий. Многие преподаватели считают, что они учатся так же у студентов, как студенты учатся у них, всегда идут на контакт и ведут дискуссии со студентами. Деятельность преподавателей заставляет не сомневаться в их профессионализме и широте знаний.
Научная деятельность в стенах филиала развита на достойном уровне и продолжает расти. Проекты, научные работы, выставки - всё это не только поощряется лояльным отношением преподавателей в силу того, что тяга к познаниям проявляется самым лучшим способом, но также и материально поощряется. Благодаря научной деятельности, студент может получать повышенную стипендию в ощутимом размере даже для людей, имеющих стабильный заработок.
Из пожеланий: я бы выделил умение слушать и слышать. Даже если ваше мнение не совпадает с мнением преподавателя, вы всегда можете задать вопрос и высказать свою точку зрения и услышать мнение и взгляд более опытного в данной сфере деятельности человека. Никогда не бойтесь учиться, отвечать на вопросы и работать с преподавателями. Поверьте, ваше рвение к знаниям не останется незамеченным.
И какими бы дружескими не казались отношения с преподавателем, никогда не забывайте о субординации. Всё в ваших руках и только вы решаете, как пройдут эти годы в стенах Лысьвенского филиала Пермского Политеха. Я желаю вам учиться с пользой и оставить столько хороших воспоминаний, сколько только сможете. Цените своё время.

Никита Швецов