Мой путь в инженеры-технологи

В далеком 2019 году, когда я была еще абитуриентом, остановила свой выбор на Лысьвенском филиале Пермского национально исследовательского университета на направлении «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» о чем ни разу не пожалела. Знания, которые мне дали преподаватели филиала, стали необходимой опорой в моей трудовой деятельности. Приобретенные во время обучения навыки являются основополагающими в сфере деятельности, которая была бы для меня невозможна без полученного образования.
Сегодня я работаю инженером-технологом на одном из промышленных предприятий нашего города. Как для инженера-технолога, работа которого заключается в разработке технологических процессов механической обработки деталей, невероятно ценными и значимыми оказались учебные дисциплины, которые были непосредственно связаны с данной темой и в полной мере были раскрыты в ходе учебного процесса: обрабатывающий инструмент цифрового машиностроения, технологии цифрового машиностроения, металлорежущее оборудование, 3D-моделирование объектов производства.
Благодаря знаниям и опыту, полученным в стенах нашего учебного заведения, для меня не составило большого труда найти для себя интересную работу по специальности и видеть перспективы в своем будущем.

Вера Ладыгина, инженер-технолог ООО «Электротяжмаш-Привод», выпускница направления Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 2022 года