Весёлый февромарт

Накануне мужского и женского праздников в Лысьвенском культурно-деловом центре состоялся праздник для студентов ЛФ ПНИПУ.

Баттл «Девочки против мальчиков» надолго запомнится нашим ребятам!
Ведущие разделили студентов на две команды: девочки и мальчики встали друг напротив друга. Команды придумали названия: «Девчули» и «Богатыри по объявлению».

Первый конкурс был таков: на экране изображения женских предметов угадывали мальчики, а мужских - девочки. Девчонки знают, как выглядит игра Дота 2 и сколько звездочек на погоне у подполковника, а вот с правилами футбола вышел промах! Мальчишки знают, что есть такая причёска – «гафре», а вот расческу «брашинг» не угадали.

Дальше были состязания на скорость: кто быстрее наденет футболку по цепочке, кто быстрее схватит стакан во время танца и эстафета с обручем. А еще задание на логику: найти спрятанные на картинках имена.

Самыми зажигательными были конкурсы с песнями и танцами от команд. Девчонки поразили всех своей синхронностью и пластичностью, а мальчишки - эмоциями!

После каждого конкурса команда победителей выбирала свою королеву или короля, который садился на трон! Студентам очень понравилась идея с фотосессией в короне.

Все участники получили свои заслуженные призы – настольные игры, в которые можно прийти поиграть в кабинет студенческого актива. И в заключение этого красивого вечера – дискотека!

Мы уже не первый и не последний раз посещаем такие мероприятия в ЛКДЦ. Это всегда ярко, зажигательно, помогает нам лучше узнать друг друга, подружиться с новыми людьми и узнать много нового и полезного! Участвуйте в наших мероприятиях.

Студенческий Совет ЛФ ПНИПУ