Дебют в КВН

Вечер воскресенья, 10 декабря, ознаменовался приятным событием для  команды студентов ЛФ ПНИПУ “Фруктовый микс”, которые приняли участие в Кубке лиги работающей молодёжи чемпионата КВН Прикамья, к которому они усердно и ответственно готовились.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. За Кубок соперничали 13 команд. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Наша команда состояла из 7 человек: Плешков Кирилл – ПГС-23-1б, Онтина Татьяна – ПГС-23-1б, Новиков Денис – ЭВТ-20-1б, Камалетдинов Данияр – ЭВТ-21-1б, Сидорова Дарья – СЭЗ9-21-1спо, Ширинкин Сергей - Эс9-21-1б, Кандакова Елена – ЭБУ9-22-1б.
Команда ЛФ ПНИПУ была отмечена жюри как отличный дебют с пожеланием дальнейшей активной работы. Студенты испытали положительные эмоции и готовы дальше продолжать работу в этом направлении.

Хочется выразить благодарность организаторам за проведение такого замечательного мероприятия. Благодаря их усилиям, студенты смогли насладиться ярким и захватывающим шоу. Мы ценим вашу работу и высокий профессионализм!
Спасибо всем студентам и преподавателям ЛФ ПНИПУ, кто пришёл поддержать команду!

Ведущий специалист по ВВР
Баландина А.А.