Выпускники о профессии

Современные рыночные условия в нашей стране складываются таким образом, что на рынке труда особую ценность представляют работники технологического и конструкторского профиля. К сожалению, на производственных площадях достаточно остро стоит вопрос о нехватке специалистов именно такого направления. Что касается меня, то направление Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств я выбрал не случайно. Имея за плечами одну техническую специальность, уже точно знал, чего хочу от высшего технического образования. Знания, добросовестно полученные во время обучения по этому направлению, позволили мне получить должность конструктора на одном из ведущих машиностроительных предприятий города ООО «Уралэнергосервис».
Обращаюсь ко всем студентам, кто выбрал это направление: отнеситесь к обучению серьезно, именно от Вас в ближайшем будущем будет зависеть уровень и качество технического оснащения на промышленных предприятиях. Именно Вы будете двигать технический прогресс!

Выпускник направления "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" 2022 года выпуска Мутовкин Тимофей