ЛФ ПНИПУ – дорога в жизнь!

Здравствуйте! Меня зовут Соловьев Александр Вячеславович. Я учился в тогда еще ЛФ ПГТУ с 2008 по 2011 год на СПО по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, затем, после армии, с 2012 по 2016 уже в ЛФ ПНИПУ, на бакалавриате по направлению Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Учился не плохо и, считаю, студенческие годы, лучшими годами моей жизни! Нашёл друзей и приобрёл множество прекрасных воспоминаний! Великолепные преподаватели дали мне дорогу в жизнь (тружусь на данный момент в Газпроме вахтовым методом). Те слова: «Для общего развития», что говорили мне преподаватели на вопрос: «А для чего мы изучаем это?» (относительно того или иного предмета, не относящегося напрямую к специальности), я понял много позже, возможно я сейчас утрирую, но это развивает гибкость мозга в тех или иных, даже жизненных, ситуациях. Также помощь наших педагогов позволила попробовать себя в творчестве, а именно в писательстве. Даже разместил черновик своего ещё не законченного произведения на Литрес, теперь дополняю периодически.
Спасибо Вам большое!
Надеюсь, что нынешние студенты в будущем найдут себя и не только в профессиональном плане! Ведь лучшая работа, это хобби, приносящее деньги. Желаю всем студентам успехов во всех начинаниях, и профессиональных и творческих!

Выпускник гр. А-12-1б ЛФ ПНИПУ, Александр Соловьев.