Выпускница ЛФ ПНИПУ о своём обучении

Я, Изместьева Анна Львовна, выпускница группы ЭС9-19 СПО1, хочу рассказать об обучении в ЛФ ПНИПУ. Когда я поступала у меня была своя цель, свои знания и амбиции. Было к чему стремиться. Получила необходимые знания и умения благодаря замечательным преподавателям. Так же повстречала множество интересных людей, которые помогали позитивно смотреть в будущее. Учеба в ЛФ ПНИПУ дала много важных навыков. Помимо учебы, за время обучения я приобрела надежных друзей. 4 года обучения пролетели как один день. Вчера я поступила на 1 курс, сегодня закончила 4 и уже получаю диплом специалиста.

Абитуриентам хочется пожелать удачного поступления в ЛФ ПНИПУ, сказать, что тут вы получите качественные знания. Всё в ваших руках и только вы решаете, как пройдут эти годы в стенах Лысьвенского филиала Пермского Политеха, и я желаю вам провести его с пользой.