На пути к успеху: профориентационные встречи с учебными заведениями и организациями

В ноябре состоялась поездка в школы и лицеи города Кунгура. В приятной атмосфере, с учащимися старших классов были обсуждены вопросы, касающиеся жизни студентов, участия в спортивной, общественной, учебной и научно-исследовательской деятельности Лысьвенского филиала Пермского Политеха.
В стенах "Кунгурского автотранспортного колледжа" и "Кунгурского сельскохозяйственного колледжа" состоялись встречи со студентами выпускных курсов. В ходе беседы представители Лысьвенского филиала Пермского Политеха ознакомили студентов с преимуществами обучения в университете, рассказали о множестве направлений, предлагаемых филиалом, и поделились информацией о востребованности квалифицированных специалистов на рынке труда.
Как результат: сотрудники Лысьвенского филиала Пермского Политеха убедились в заинтересованности молодежи Кунгура и его окрестностей в образовании и дальнейшей карьере.

Инженер НИР и НИРС
Красноборов М.И.