Отзыв о посещении мастер-классов от Новорождественской школы

21 ноября учащиеся 8 и 9 кл. Новорождественской школы, в рамках профориентационного просвещения посетили два корпуса учебных корпуса ЛФ ПНИПУ вместе с классными руководителями со своими классными руководителями Михайловой С.Н. и Зуевой Л.Н:
«В корпусе В нас встретили два молодых преподавателя. Александр Васильевич Лепихин - заведующий лабораторией автомобилей и автомобильного оборудования, он очень подробно рассказал о многих нюансах выбора будущей профессии, показал кабинеты-мастерские с автомобильным оборудованием, продемонстрировали работу агрегатов, собранных руками студентов. Иван Сергеевич Колосов - председатель предметно цикловой комиссии электротехнических дисциплин, он показал нам невероятное представление на базе электрооборудования, которое тоже создали студенты. Ребята задавали вопросы, были участниками экспериментов. Время пролетело незаметно. У ребят горели глаза. У многих появилось желание поступить в это учебное заведение. Далее нас ждал корпус Д, где нас встречала улыбчивая женщина, старший преподаватель - Галина Григорьевна Жукова. Она рассказала о профессии строителя, показала ребятам приборы и инструменты, которыми пользуются студенты, продемонстрировала спортивный и тренажёрный залы. Ребятам всё очень понравилось».

Михайлова С.Н. и Зуева Л.Н,
Кл. руководители 8-9 классов МБОУ «СОШ №7» (с.Новорождественское)