Искусство – это «Я», наука – это «МЫ» ©Клод Бернар

Конец года – это время, когда подводятся итоги года по множеству ключевых направлений для каждого педагога и студента. Неотъемлемой частью жизни университета, конечно же, является научная деятельность, которая выступает первоочередным направлением для подсчета новых достижений!
В нынешнюю среду 22-го ноября студент группы ТЦП-21-1б Пашкин Иван Денисович отстаивал честь Лысьвенского филиала на конкурсе Лучших научных докладов по техническим тематикам исследований в ПНИПУ. Невероятная конкуренция, глубина проработки исследований участников конкурса и множество вопросов экспертной комиссии не позволили Ивану Денисовичу растеряться и, как итог, Лысьвенский филиал пополняет свою копилку еще одним призовым местом!
Перспективная и актуальная тема «Влияние режимов лазерной резки изделий из углепластика на величину термического разрушения краевых слоев» не осталась без внимания, в результате чего студенческая наука филиала получает новую порцию мотивации и стимула для дальнейшего развития!
Поздравляем Пашкина Ивана Денисовича с почетным третьим местом и оценкой огромного количества труда и приложенных сил! Ну и желаем каждому студенту найти свое призвание в стенах филиала, а педагогический состав всегда готов оказать всевозможную поддержку!
Мы гордимся своими воспитанниками!

Научный руководитель Пашкина И.Д.
Старший преподаватель кафедры Технических дисциплин
Волковский Артем Александрович