Волонтеры–медики в ЛФ ПНИПУ

22 ноября в Лысьвенском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла встреча волонтеров – медиков с группой ЭС9-23-1спо совместно с председателем предметной (цикловой) комиссии электротехнических дисциплин. Данное мероприятие было с тематикой актуальной на данное время «Донорство крови и её компонентов».

Студенты Уральского медицинского колледжа в рамках федерального проекта, поведали про пользу донорства не только для общества, но и организма в целом. Была проведена игра, в которой студенты приняли активное участие.
Студенты много узнали нового и некоторые студенты, достигнув возраста совершеннолетия хотят стать донорами, так как с ними был живой пример в лице Колосова Ивана Сергеевича.

P.S. Колосов Иван Сергеевич, является активным донором с более чем 20-ю донациями крови и её компонентов.

Хаматнурова Е.Н.,
Доцент с обязанностями заведующего кафедрой ОНД