Экскурсия в ЛФ ПНИПУ в электротехническую лабораторию

22 ноября в Лысьвенском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла экскурсия для учащихся 8-го и 9-го класса Новорождественской основной школы. В экскурсии принимали участие заведующий учебными лабораториями автомобилей и автомобильного оборудования Лепихин Александр Васильевич, а так же председатель предметной (цикловой) комиссии электротехнических дисциплин Колосов Иван Сергеевич

Они рассказали ученикам о Лысьвенском филиале Пермского политеха, его выпускающих кафедрах, специальностях и направлениях учебы, особенностях приема, стипендиальных программах и о том, какие бонусы получает студент.
Школьников пригласили на мастер-классы и мероприятия, которые проводят преподаватели ЛФ ПНИПУ.

Вот, что о посещении говорит Зуева Лилия Николаевна, классный руководитель ребят: "Дети в восторге. Многие изменили планы по поводу своей будущей профессии. Спасибо вам большое за такие экскурсии, для детей это важно, так как стоят перед выбором профессии. И нам, педагогам было интересно, узнали много нового. Спасибо вам огромное!

Хаматнурова Е.Н.,
Доцент с обязанностями заведующего кафедрой ОНД