Олимпиадное движение

5 ноября 2023 года Уральский региональный чемпионат ICPC.
В нём приняли участие сильнейшие студенческие команды из Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Уфы, Ижевска, Саратова и это не весь список городов, принявших участие в соревнованиях. Лысьвенский филиал ПНИПУ в данном соревновании представляла команда в составе: Вилесов Сергей и Каримов Рустам, гр.ЭВТ-20-1ЛФ, Бояринцев Никита, гр. ЭВТ-21-1ЛФ.
Студенты-информатики, участвовавшие в данном соревновании, показали хороший результат, но им чуть-чуть не хватило для выхода в полуфинальную часть соревнований. Надеемся, что за год ребята подтянут свои навыки в программировании, математике, английском языке и в следующем году покажут более высокий результат.
Администрация Лысьвенского филиала Пермского Политеха благодарит ООО "Лысьванефтемаш" за оказанную помощь в организации участия студентов в Уральском региональном чемпионате ICPC!

Зыкин С.А.
старший преподаватель кафедры ТД