Студент первого курса занял 3 место во Всероссийском турнире по боевому самбо

11–15 сентября в Ярославле в рамках спартакиады региональных организаций прошли всероссийские соревнования по самбо и боевому самбо, посвященные 100-летию Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие 332 спортсмена из 25 региона России, в том числе: ЗМС — 11; МСМК — 25, МС — 127, КМС –– 102.
Студент первого курса ЛФ ПНИПУ направления подготовки "Техносферная безопасность" Мокрушин Евгений занял 3 место во Всероссийском турнире по боевому самбо, который прошёл 11 сентября 2023 в г. Ярославле

21.10.23 в г.Пермь прошел «Чемпионат Пермского края по боевому самбо», среди мужчин.
Мокрушин Евгений - занял 1 место
В декабре пройдёт «Чемпионат Приволжского федерального округа», среди мужчин. Наши спортсмены в составе сборной команды Пермского края будут бороться за право участия на «Чемпионате России».
Желаем новых побед!

На фото: Евгений Мокрушин в центре
Лепихин А.В.  – ответственный за направление «Техносферная безопасность»