Студентка ЛФ ПНИПУ – победитель XIII слёта студенческих отрядов ПФО

В Перми состоялся XIII слёт студенческих отрядов  Приволжского федерального  округа, участниками которого стали более 700 студентов из 14 регионов страны. Участники Слета познакомились с историей и культурой Перми, узнали о возможностях для самореализации молодежи. В рамках Слета состоялись конкурсы профмастерства, творческие и спортивные события, обмен практиками и стратегические сессии, работали площадки профессионального развития. Впервые в рамках слета состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты», победителем которого стала студентка 3 курса гр.СЭЗ9-21-1спо Сидорова Дарья. На Слете Дарья представила проект «Медиа-сообщество "Люди за кадром"».
Поздравляем Дарью, которая достойно представила Лысьвенский филиал Пермского Политеха на XIII слёте студенческих отрядов Приволжского федерального округа! Так держать!

Васильева О.Е.,
заместитель директора по ДПиДО,