Форум-Слёт работающей молодёжи

21 и 22 октября состоялся первый Форум- Слёт работающей молодёжи в ООО «Берёзка».

ЛФ ПНИПУ представляла команда студентов из 6 человек под названием «ПНИпятнашки». Это капитан команды Брагина Дарья ПГС-23-1б, и участники: Онтина Татьяна ПГС-23-1б, Плешков Кирилл ПГС-23-1б, Шиллер Николай ТЦП-23-1б, Камалетдинов Данияр ЭВТ-21-1б и Ширинкин Сергей ЭС9-21-1спо.

Цель мероприятия -  создание условий для взаимодействия работающей молодежи предприятий и организаций Лысьвенского городского округа. Программа Форума Слета была поделена на два дня, первый день - Форум, включающий в себя образовательную программу с элементами соревнований. Наши студенты посетили интересные площадки, узнали немного больше про КВН, Молодёжный парламент, как открыть свой бизнес, как бесплатно путешествовать по России, попробовали себя в ораторском искусстве и создали летальный аппарат для куриного яйца.. Ребята участвовали в музыкальном квизе и играли в игры в темноте.

Второй день - турслет со спортивной, творческой и интеллектуальной частью. Также студенты готовили творческие визитки – представление команды, и учились снимать клипы в ВК.  Участие во всех мероприятиях, в том числе образовательных и интерактивных входило в общий зачет команды и учитывался при подведении общего итога.   Наша команда достойно показала себя во всех конкурсах, но самое главное – ребята получили заряд энергии, вдохновения, познакомились с множеством интересных людей и остались только под положительным впечатлением от Форума.

Отдельно большое спасибо от команды ЛФ ПНИПУ хочется выразить организатором за приглашение на мероприятие!

Ведущий специалист по ВВР

Баландина А. А.