Театр – целая жизнь

Нашему городу очень повезло, что у нас есть прекрасный Лысьвеснкий драматический театр. А студенты имеют возможность бесплатно посещать театр по Пушкинской карте. Вот и группа ТЭП9-22-1спо вместе с классным руководителем Филипповой Верой Петровной 21 октября 2023 г. посетили спектакль «Мюнхгаузен» Лысьвенского театра драмы им. А.А.Савина.

Какая приятная неожиданность от новой, современной неклассической постановки с интересными решениями звукового и светового сопровождения спектакля «Мюнхгаузен».

В спектакле поднимаются не теряющие своей актуальности темы: «Социальной адаптации» в современном и противоречивом мире «видимости и истинности», «фантазии и реальности» через оценку, что есть «правда и ложь», а так же «ответственности» за свои финансовые обязательства и их последствий.

Воспитательный эффект очевиден, но ненавязчив. Безусловно, есть о чём задуматься как студентам, так и преподавателям.

Послевкусие осталось приятным и обнадёживающим, студенты в восторге от театра и спектакля.

Психолог, классный руководитель гр. ТЭП9-22-1спо

Филиппова В.П.