Студентка Лысьвенского филиала получила грант от Росмолодежи на реализацию проекта

Конкурс проходил в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов» с изменениями.

В конкурсе могли принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
Максимальный размер гранта: 100 тысяч рублей, минимальный размер гранта: 5 тысяч рублей.
Федеральное агентство по делам молодежи определило 405 победителей, которые получат грантовые средства на реализацию своих проектов.
По решению экспертов грант на сумму 98250 рублей получила студентка Лысьвенского филиала Пермского Политеха группы ИП-22-1м Динара Вахитовна Фахртдинова на реализацию проекта "Проект: Сквер «Лысьва. Семья. Любовь»"  в номинации #развивай_среду.
Администрация Лысьвенского филиала Пермского Политеха желает успешно реализовать проект и достичь поставленного результата!

Ведущий инженер отдела НИР и НИРС
Торощин А.К.