Экскурсия на ООО «Лысьванефтемаш» глазами студентов электротехнического направления.

День открытых дверей, организованный ООО «Лысьванефтемаш» (Пермский край гор. Лысьва, ул. Пожарского, д. 8) посетили студенты группы АЭП-21-1б. В ходе мероприятия студентам был представлен полный цикл производства погружного насоса, проведена экскурсия по цехам и представлена краткая историческая справка о предприятии.
В ходе экскурсии среди работников предприятия встретилось большое количество, как текущих студентов, так и выпускников филиала, что свидетельствует о крепкой связи «предприятие-Вуз» и востребованности выпускников филиала.
Студенты группы АЭП-21-1б поздравляют ООО «Лысьванефтемаш» с днём машиностроителя, желают дальнейшего процветания и благодарят за проведенную экскурсию.

Жалко М.Е.,
зам. директора по науке