Пять причин, по которым слушатели выбирают автошколу ЛФ ПНИПУ.

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и часть нашей культуры и образа жизни. Сегодня, когда мир становится все более ускоренным и мобильным, автомобиль становится неотъемлемой частью нашей жизни. Большинство людей мечтают научиться водить и получить водительские права. И тут возникает вопрос: куда пойти учиться? Конечно, в ЛФ ПНИПУ! Рассмотрим 5 причин, по которым слушатели выбирают автошколу ЛФ ПНИПУ.
Причина 1. Каждый человек имеет уникальные способности и потребности, поэтому обучение адаптировано к индивидуальным особенностям каждого слушателя автошколы. Для сотрудников и студентов ЛФ ПНИПУ предусмотрены различные варианты скидок.
Причина 2. На протяжении нескольких лет автошкола ЛФ ПНИПУ традиционно занимает лидирующие позиции в рейтинге среди автошкол ЛГО. Процент сдачи экзаменов с 1 раза в автошколе ЛФ ПНИПУ стабильно высокий – теоретический 91,3% и практический 39,1%.
Причина 3.  В автошколе ЛФ ПНИПУ работают высококвалифицированные преподаватели и инструкторы – настоящие профессионалы. Они часто слышат слова благодарности в свой адрес.
Причина 4. Чтобы выпускники были лучше подготовлены к практическим испытаниям и смогли справиться со сложными дорожными ситуациями, количество часов практической подготовки увеличено.
Причина 5. Наша автошкола завоевала доверие, которым зачастую не могут похвастать другие автошколы ЛГО. Мы гордится тем, что  85% наших учеников, принявших участие в анкетировании, будут рекомендовать автошколу ЛФ ПНИПУ своим друзьям и родственникам.
Система обучения в автошколе ЛФ ПНИПУ предлагает ряд преимуществ, которые делают процесс получения водительских прав более эффективным и комфортным для будущих водителей. Приходите в автошколу ЛФ ПНИПУ! ЛФ ПНИПУ – пространство твоих свершений!

Васильева О.Е.,
Замдиректора по ДПиДО.