Пережить прекрасные мгновения!

Известно, что турист знает и умеет многое. Например, развести костер одной спичкой, соорудить укрытие из подручного материала, преодолеть болото, определить без компаса стороны горизонта и многое другое. Ежегодный туристический слёт первокурсников ЛФ ПНИПУ – именно здесь лучше познаются такие качества, как дружба, взаимовыручка и командный дух.
15-го сентября мне посчастливилось побывать на туристическом слете со своей группой ППД-23-1б и нашим чудесным куратором, канд. пед. наук, доцентом кафедры ОНД Степановой Натальей Анатольевной. Наша группа под названием «ППД – правильные педагоги детства» разделилась на ответственных: кто-то из ребят отправился преодолевать «Полосу препятствий», были и ответственные за наш походный костер, ну а я готовила обед и одновременно продумывала уникальное блюдо нашей команды под названием «Правильное питание с детства». Знаем мы друг друга буквально несколько недель, но работали так сплоченно, что у нас не было недоразумений. Наша команда показала себя очень организованной и дружной! Ребята преодолели все этапы, мы одержали победу и вошли в тройку лидеров, заняв почетное 2 место! Романтику турслёта и всю насыщенность невозможно до конца передать словами. На турслёте нужно обязательно побывать и пережить все его прекрасные мгновения! Я счастлива, что побывала на турслете и очень рада новым знакомствам! Восторг и радость переполняют меня! Благодарю администрацию ЛФ ПНИПУ и организаторов этого уникального мероприятия!

Игнашова Анастасия Сергеевна,

студ. ППД-23-1б

Направление подготовки ВО

Профессиональное обучение