Первокурсники о первой неделе в филиале.

Мне нравится наш филиал! В первую очередь хочу сказать, что я чувствую себя как дома, уютная обстановка, хорошие люди. У меня очень классные одногруппники, я успела с ними подружиться. Учёба мне даётся легко благодаря прекрасным преподавателям, которые очень интересно и доступно преподносят материал.
До поступления в ЛФ я не могла представить, насколько активная жизнь меня здесь ждет. ЛФ дает возможность самореализоваться, ведь если у тебя есть какие-то идеи, можно подойди к преподавателям, и они обязательно помогут их воплотить. Можно участвовать в организации различных мероприятий, даже вне университета. Мне очень нравится здесь учиться и благодаря отличным преподавателям, у меня появилось стремление изучать новые науки. Ведь в современном мире только образованные и активные люди добиваются успехов и признания. Я жду самых хороших и ярких впечатлений от учёбы и просто очень надеюсь именно здесь найти своё призвание!

Штромбер Дарья
студентка гр. ИСП9-23-1спо