Век живи – век учись.

С 1 сентября Лысьвенский филиал ПНИПУ открыл свои двери для студентов.

Абитуриенты выдержали большой и сложный конкурс, в честной конкурентной борьбе доказали право учиться в стенах университета. Это – большая честь и огромная ответственность.

Сегодня, студенты группы ТМ9-23-1спо готовы поделиться своим первым впечатлением!

- «Необычно, когда после школы видишь столько не знакомых вещей, людей, но от этого и интерес, трудновато сначала, но думаю, что мы обязательно справимся со всеми трудностями»;

- «ЛФ ПНИПУ очень хороший университет. Нравятся преподаватели, познакомился с ребятами первых и старших курсов»;

- «Хорошие и понимающие преподаватели, которые очень доходчиво все объясняют. Удобное расположение корпусов. Вкусные обеденные перерывы».

От лица группы ТМ9-23-1спо желаем всем студентам настойчивости и целеустремленности, умения искать и находить наилучшие решения, дерзновенности, творческого настроя и научных открытий, осуществления надежд и мечтаний, а еще – высоких оценок и хороших стипендий!

Муртазина Е.В., преподаватель кафедры ТД