День открытых дверей в ООО «Лысьванефтемаш».

ООО «Лысьвенский завод нефтяного машиностроения»Лысьвенский завод нефтяного машиностроения открывает свои двери для всех, кто желает познакомиться с современным машиностроительным предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и сервисном обслуживании оборудования для механизированной добычи нефти и поддержания пластового давления. 22 сентября 2023 года состоится День открытых дверей в ООО «Лысьванефтемаш».
Уже более 10 лет ООО «Лысьванефтемаш» входит в Попечительский совет ЛФ ПНИПУ. Благодаря этому партнерству появилось много хороших традиций. Ежегодно совместно с предприятием проходит Олимпиада по черчению и 3 D моделированию для школьников и студентов колледжей. Студенты ЛФ ПНИПУ проходят производственную практику и обучаются мастерству у специалистов завода. Организуются встречи директора ООО «Лысьванефтемаш» с выпускниками Лысьвенского филиала Пермского Политеха. Надеемся, что так же хорошей традицией станет посещение студентами градообразующего предприятия в канун Дня машиностроителя.
День открытых дверей в ООО «Лысьванефтемаш» — это возможность почувствовать атмосферу предприятия, познакомиться с работниками и узнать больше о его деятельности. День открытых дверей дает возможность решить, соответствует ли предприятие вашим потребностям и ожиданиям. Кроме того, это хороший способ получить ответы на свои вопросы и сделать правильный выбор в будущем.

Васильева О.Е.,
заместитель директора по ДПиДО