Из бакалавриата в магистратуру!

Уверена, что годы обучения в университете были насыщенными и интересными, а знания и навыки, которые вы получили, помогут успешно трудоустроиться и найти свое место в жизни!
Но, как известно, бакалавриат – не последняя ступень обучения.

В 2023 году Лысьвенский филиал ПНИПУ набирает абитуриентов по программе магистратуры 44.04.04 Профессиональное обучение (Инженерная педагогика). Обучение уникально, его не предлагает ни один вуз в Пермском крае. Весь период получения образования проходит в Лысьве.
Срок обучения по очной форме – 2года, по заочной форме – 2года 6 месяцев.

И все это за счет бюджетных средств!

Специалисты, освоившие программу магистратуры «Инженерная педагогика», будут востребованы на руководящих должностях в любой отрасли. По данному направлению идет реализация образовательных программ по подготовке персонала промышленных предприятий; специалистов центров по подготовке, переподготовке и повышению квалификации; службы занятости населения. А также данное направление может заинтересовать преподавателей колледжей и вузов.

Из бакалавриата в магистратуру с Лысьвенским филиалом Пермского Политеха!

Хаматнурова Елена,
кандидат педагогических наук, доцент кафедры ОНД ЛФ ПНИПУ