Направление 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство - это …

Направление 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство - это базовая специальность для подготовки кадрового состава строительной отрасли. Данная программа в университете ЛФ ПНИПУ дает представление обо всех этапах возведения зданий и сооружений: от проекта здания до сдачи объекта в эксплуатацию.

Вот что говорят студенты из группы ПГС-22-1б об обучении в Лысьвенском филиале ПНИПУ:

В жизни каждого рано или поздно возникает вопрос о поступлении в высшее учебное заведение. Вот и мне пришлось столкнуться с таким выбором. Строители нужны были во все времена. Эта специальность дает надежду на стабильность и веру в будущее. На кафедре очень достойный преподавательский состав. Я уверен, что эти люди знают свое дело, и я смогу у них многому научиться. ЛФ ПНИПУ - это тяжелый труд, и в то же время - настоящее удовольствие.

Латыпов Данил Ильнурович

Я выбрал направление «Промышленное и гражданское строительство», потому что меня привлекает строительство и проектирование в целом. Мне интересно и увлекательно обучаться по данному направлению. На учебных занятиях все темы дисциплин раскрываются и объясняются в лёгкой и доступной форме, но если вдруг студент что-то недопонял, то преподаватели найдут время и помогут разобраться. Будущим студентам Лысьвенского филиала ПНИПУ стоит присмотреться к направлению ПГС. Поступив на данное направление, вы получите качественное образование, возможность продвигаться в спорте, заряд положительных эмоций от общения с педагогами!»

Пирус Артем Дмитриевич

С ЛФ ПНИПУ я знаком еще с 2018 года, когда поступил сюда на СПО. Закончив учебу, я решил не останавливаться на одном среднем образовании и сразу подал документы на высшее образование. Меня всегда привлекало строительство. Интересовало, как строители создают облик наших городов. На мой взгляд, строительство всегда было и будет одним из самых важных и востребованных направлений. Благодаря этой профессии преобразуется внешний вид города, который делает его уникальным, не похожим на другой. По данному направлению я отучился только 1 год, но уже сейчас могу сказать, что учеба мне нравится. Преподаватели в нашем университете – это профессионалы, знающие, как преподнести информацию студентам так, чтобы любому было понятно и интересно.

Исупов Юрий Иванович