Обучение ЛФ ПНИПУ по направлению «Машиностроение»

Хочется выразить огромную благодарность ЛФ ПНИПУ за предоставленную возможность реализовать свой потенциал в профессиональной деятельности!
Здесь дают классическое образование, выстраивают систему знаний, учат дисциплине, решению проблем, нахождению решений на поставленные задачи.

Также хочется отдельно поблагодарить наших замечательных преподавателей кафедры технических дисциплин за понимание, поддержку и стремление помочь в любой ситуации.

4 года обучения пролетели незаметно и достаточно плодотворно!
Если первые 2 курса можно позволить себе надеяться, что на контрольном тесте повезет, то с 3 курса так уже не получится. Но "дорогу осилит идущий". Мы осилили курс, чему безумно рады. Годы обучения навсегда останутся в наших сердцах.

Хочется пожелать абитуриентам быть уверенными в своих силах и выборе будущей профессии!

Лысьвенский филиал Пермского Политеха ждет новых первооткрывателей в мире науки!

Кристина Воронина, выпускница ТЦП 2023