Обучение в ЛФ ПНИПУ - билет в успешную жизнь!

Сейчас образование - это один из главных критериев успешной личности. ЛФ ПНИПУ вырабатывает в человеке дисциплину, терпение и эрудицию.
Специальность, которую получит человек - станет основным пунктом в резюме или рекомендации. Направление «Информатика и вычислительная техника» более чем актуальна в наше время во время технологий и автоматизации. Это направление подготовки в области профессиональной деятельности, связанной с ЭВМ, информационными системами и сетями, автоматизированными системами обработки информации и управления, системами автоматизированного проектирования и информационной поддержки изделий, разработкой программного обеспечения автоматизированных систем. Специальность имеет множество профилей обучения, предполагающих специализацию на определенных аспектах информационных систем, технологиях, учете отраслевой специфики.
Создание высокоорганизованной обучающей среды, гуманизация учебного процесса, современные педагогические технологии – вот основные отличительные стороны образовательного процесса ЛФ ПНИПУ.
Поступив и пройдя обучение в ЛФ ПНИПУ - получаешь билет в успешную жизнь!

Терехина Екатерина, студентка ЭВТ 18-1боз