Почему я выбрала направление «Строительство»?

Я получаю высшее образование в Лысьвенском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета по направлению «Промышленное и гражданское строительство».
В ЛФ ПНИПУ я уже два года, и я в восторге от обучения в нашем университете! Каждый учебный день преподаватели дают нам новые профессиональные знания. На втором курсе мы изучали такие интересные и трудные дисциплины, как «Строительные материалы», «Сопротивление материалов», «Основы геологии и механики грунтов», «Основы архитектуры зданий и сооружений»... Названия дисциплин могут вас немного напугать, но не переживайте, наши преподаватели – настоящие специалисты, они расскажут вам все в доступной, понятной форме и никогда не откажут в помощи.
Иногда преподаватели дают нам очень интересные творческие задания. Например, недавно моя группа отправила на научно-техническую выставку целый бумажный город! Мы сами решали, как будет выглядеть макет определенного здания и создавали его из подручных материалов.
Я не жалею о том, что выбрала строительное направление. После выпуска я смогу поступить в магистратуру по данной специальности и занимать такие должности, как инженер-строитель, инженер-проектировщик, прораб, начальник строительного участка, техник строитель, мастер строительных и ремонтных работ.
Строитель никогда не останется без работы. Постоянно строятся новые заводы, торговые центры, школы, жилые помещения, больничные и исследовательские комплексы, храмы; наконец - в нашем городе сейчас строятся физкультурно-оздоровительный комплекс и набережная.
Если вам хотелось бы научиться правильно укладывать кирпичную кладку, возводить различного вида кровли, в правильном соотношении замешивать цементно-песчаную смесь, и еще многому другому – поступайте в ЛФ ПНИПУ на направление «Промышленное и гражданское строительство»!
Из ЛФ ПНИПУ вы достойными мастерами своего дела!

Утробина Ольга, ПГС-21-1б