Я ни разу не пожалела, что выбрала ЛФ ПНИПУ

В 9 классе передо мной стоял сложный выбор: куда поступать, на кого, кем я хочу быть? После 9 класса я пошла в Лысьвенский политехнический колледж подавать документы на специальность «Право и организация социального обеспечения». Проучилась я 3 года, получила диплом по специальности «Юрист». Поняла для себя, что этого образования недостаточно, чтобы устроиться на хорошую и интересную для меня работу.

Рассматривала каждый вуз, и в один прекрасный день я увидела на одном из сайтов именно ту специальность, по которой мне хочется двигаться, дальше строить свою карьеру. Это был сайт ЛФ ПНИПУ, а направление, которое меня заинтересовало - 44.03.04 Профессиональное обучение (Право и правоохранительная деятельность).

И вот я уже студентка 3 курса группы ППД-20-1б. Первая сессия проходила очень волнительно. Но предметы, которые мы изучали, были достаточно интересные и с легкостью давались нашей группе. Больше всего нам нравится отношение преподавателей к нам. Они справедливы, очень добры. Они помогают нам преодолевать трудности, стараются нам помочь, если что-то у нас не получается.

Осталось учиться еще 1 год. Время пролетело очень незаметно, у меня замечательная группа и самые лучшие преподаватели. Я ни разу не пожалела, что выбрала ЛФ ПНИПУ.

Анна Нудельман, студентка гр. ППД-20-1бЛФ