Выпускники об ЛФ ПНИПУ

Мне и моей группе очень повезло с опытными преподавателями, которые всегда помогают добиваться результатов и развивать навыки, нужные не только по специальности, но и в жизни, и на любой работе. Преподаватели никогда не отказывают в помощи, но и не дают расслабиться, держат в тонусе и мотивируют на дело. Преподаватели, от самых молодых до самых старших, постоянно на позитиве, преподносят материал очень по-разному и очень качественно. Они могут общаться на понятном языке и изучают молодежные интересы для лучшего контакта.
В процессе обучения было достаточно практических заданий, которые также помогают развиваться в своем деле.
Также во время практик есть возможность протестировать свои знания в работе. После 4 и 5 семестра я проходила практику в МАУ ДПО «ЦНМО», где получила очень хорошие отзывы о себе и о тех умениях, которые я приобрела именно при обучении. Поэтому можно не волноваться о трудоустройстве после получения диплома.
В ЛФ ПНИПУ каждый студент может почувствовать себя частью большой семьи, в которой каждый день узнаешь что-то новое и интересное.

Полежаева Арина, гр.КСК9-19-1спо