Куда поступить?

Всегда хотела получить высшее образование, но не хватало времени. В 2018 году все же решилась. Пришлось мониторить сайты вузов, направления, специальности. Когда проанализировала всю информацию, выбор остановился на ЛФ ПНИПУ: в родном городе, есть необходимая специальность.
По выбору специальности тоже пришлось много думать. В итоге выбор остановила на направлении «Информатика и вычислительная техника». Так как место работы у меня уже было, то форма обучения только очно-заочная. Свой выбор связываю с тем, что данное направление постоянно развивается, специалисты всегда будут востребованы, т.к. технический прогресс не стоит на месте, а постоянно изменяется в сторону улучшении и всегда будет в «тренде».
За 5 лет обучения я, как человек, который не знал и не был связан с ИТ-отраслью, получила достаточно много теоретических знаний и практических умений, которые нам помог приобрести квалифицированный педагогический состав филиала. Даже приезжали преподавали из ПНИПУ г.Пермь. Лекции читали так, что мы заслушивались, и время на лекциях пролетало незаметно, а потом, по изученной теории, закрепляли все на практике.
Все 5 лет пролетели незаметно. Сейчас  сданы государственные экзамены и осталось только защитить диплом. Жаль, что время обучения пролетело так быстро.

Студентка ЭВТ-18-1бозЛФ
Аликина Ирина