"Луч в науку"

27 мая проходила студенческая олимпиада Пермского края "Луч в науку", студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха в составе 36 человек решали задания разного рода по таким дисциплинам как: математика, физика, сопротивление материалов, английский язык, социология, программирование, инженерная геометрия и компьютерная графика.
Участниками краевых олимпиад были более 8 вузов Пермского края, Пермский Политех и его филиалы.
По итогам краевых студенческих олимпиад студенты Лысьвенского филиала заняли призовые места в командных зачетах:
2 место заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха по дисциплине "Инженерная геометрия и компьютерная графика". В составе команды: Пашкин И.Д., Гребенщиков Е.С., Борисов К.М., Потапов И.Е., руководитель Волковский Артем Александрович.
2 место заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха по дисциплине "Социология (предмет)". В составе команды: Утробина О.И., Недорезова С.А., Мадримов А.Б., Перескоков Д.А., Манерцев С.А., руководитель команды Чурсина Юлия Анатольевна.
3 место заняла команда Лысьвенского филиала Пермского Политеха по дисциплине "Физика". В составе команды: Южаков К.О., Исупов Ю.И., Латыпов Д.И., Пирус А.Д., Камалетдинов Д.С., Савватеев К.О. , руководитель команды Селиванов Андрей Николаевич.
В личном зачете олимпиады по дисциплине "Инженерная геометрия и компьютерная графика" 3 место занял студент группы ТЦП-21-1б Пашкин Иван Денисович.
В личном зачете олимпиады по дисциплине "Социология (предмет)" 3 место занял студент группы ПГС-21-1б Манерцев Семен Андреевич.

Лысьвенский филиал Пермского Политеха благодарит всех участников и руководителей за успешное выступление в краевых студенческих олимпиадах.

А.К.Торощин,
преподаватель ЛФ ПНИПУ по направлению «Электроэнергетика и электротехника»