Государственный экзамен сдан!

Государственный экзамен студенты очной и очно-заочной формы обучения направления Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств сдали успешно! Государственная экзаменационная комиссия в составе: председатель комиссии, главный технолог ООО Электротяжмаш-Привод Топоров А.В., начальник сектора механической обработки ООО «Лысьванефтемаш» Мезенцева С.А., начальник технического отдела службы главного конструктора Чащин В.В., зав.кафедрой ТД, канд.техн.наук Сошина Т.О., доцент кафедры ТД, канд.техн.наук Плотников А.А., ст.преподаватель кафедры ТД Гусельникова Л.Н. высоко оценили знания студентов.
Студентка группы ТЦП-19-1б Субханова В.Р. сдала Государственный экзамен на «отлично» и отметила важность и значимость экзамена для студентов:
– Сдача экзамена – ответственное и волнительное мероприятие в жизни каждого студента. Мы готовились в течение всего учебного процесса, стоило лишь вспомнишь и выучить подзабытые вопросы. По мере приближения ко дню сдачи прибывало волнение, но в день самой сдачи я была уверена, что смогу защититься на хорошую оценку, и у меня получилось! Поздравляю всех студентов группы ТЦП-19-1б с успешной сдачей Государственного экзамена и желаю успешных защит выпускных квалификационных работ!

Группа ТЦП-19-1б благодарит кафедру ТД и всех сотрудников филиала за качественную работу.

Субханова В.Р., студентка гр. ТЦП-19-1б
Сошина Т.О., зав.кафедрой ТД