Государственные экзамены позади, впереди защита дипломов!

24.05.23 года на кафедре «Технические дисциплины» в ЛФ ПНИПУ проходили государственные экзамены.
Одно из последних испытаний на пути к защите дипломов с честью выдержала гр. ЭВТ-19-1б.
Комиссия в составе:  кандидата физико–математических наук, доцента Бердимуратова А.М., кандидата технических  наук,  доцента Петренко А.А., кандидата технических наук  Жалко М.Е., старшего преподавателя Зыкина С.А.   справедливо и непредвзято оценивала все те знания, которые мы почерпнули за годы своей учебы.
Поздравляю одногруппников с успешным прохождением государственных экзаменов и желаю успешной защиты выпускных квалификационных работ и благодарю  преподавателей и администрацию филиала за их работу с нашей группой.

Студент гр. ЭВТ-19-1б Гатамов А.А-О.,