Выпускники об ЛФ ПНИПУ

Хочу выразить искреннюю благодарность за образование, которое я получила в нашем университете ЛФ ПНИПУ. Я хотела бы поделиться своими мыслями и впечатлениями о четырех годах, проведенных в стенах ЛФ ПНИПУ.
Во-первых, я хотела бы отметить профессионализм и преданность вашего преподавательского состава. Преподаватели в нашем университете проявляли неизменное стремление поделиться своими знаниями и опытом с нами, студентами. Их энтузиазм и страсть к преподаванию сделали наши занятия увлекательными и вдохновляющими.  Благодаря им, мы выросли как профессионалы и как личности.
Я также хочу отметить вашу активную и поддерживающую студенческую среду. Университет предлагает разнообразные способы организации внеучебной жизни студентов, мероприятия, которые позволяют студентам расширять свои горизонты, находить новых друзей и развивать лидерские навыки. Ваша забота о студентах создает теплую и вдохновляющую атмосферу, в которой каждый студент может расти и преуспевать.
Не могу не упомянуть и вашу внимательность к индивидуальным потребностям студентов. Ваша поддержка и помощь в решении учебных вопросов всегда были на высшем уровне. Я ценю возможность обратиться за помощью и получить грамотные советы от своих преподавателей и наставников.
Не менее важно отметить отличные учебные ресурсы и современную инфраструктуру, предоставляемую ЛФ ПНИПУ. Библиотека, лаборатории, компьютерные классы и другие учебные помещения хорошо оборудованы, что позволяет студентам получать практические навыки и глубже погружаться в изучаемые предметы. Это существенно обогатило нашу учебную программу и подготовило нас к вызовам и требованиям современного мира.
Наконец, я хотела бы поблагодарить всю административную команду, которая работала за кулисами филиала, чтобы обеспечить гладкое функционирование университета. Ваша организационная и административная поддержка была важной составляющей нашего образовательного пути, и мы ценим все ваши усилия.
Я горжусь тем, что являюсь выпускником ЛФ ПНИПУ. Полученные здесь знания и навыки будут со мной на протяжении всей моей жизни и карьеры. Я безмерно благодарена всему коллективу университета за их вклад в мое образование и личностный рост.

Екатерина Пахомова, выпускница гр. КСК9-18-1спо
студентка гр. ЭВТ-22-1б