ЛФ ПНИПУ ждет выпускников 9 классов в своих стенах

19 мая 2023 года в рамках профориентационной деятельности Гайнуллина Марьям Талгатовна посетила родительское собрание 9 Б класса МБОУ «СОШ № 7». Родители были ознакомлены с содержанием и преимуществами образовательных программ среднего профессионального образования, информацией о правилах и особенностях приёма в вуз.
В ходе профориентационной встречи родителям рассказали о внеучебной деятельности, уникальных возможностях прохождения практик и трудоустройства выпускников.

В 2023 году Лысьвенский филиал ПНИПУ набирает абитуриентов по следующим специальностям:
- 15.02.08 Технология машиностроения;
- 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям);
- 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
- 09.02.07 Информационные системы и программирование;
- 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям);
- 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Поступление – без вступительных экзаменов, по среднему баллу аттестата

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В ЛФ ПНИПУ

•  весь процесс обучения: с момента подачи заявления до получения диплома осуществляется в Лысьве
  • выпускник филиала получает диплом единственного технического вуза Пермского края – ПНИПУ
  • для выпускников СПО прием на программы высшего образования - без ЕГЭ на основе внутренних экзаменов (по правилам приема 2023 года).