ГосСтартДиалог

«ГосСтарт.Диалог» – профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи и решение кейсов в рамках стратегических сессий с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
Впечатлениями от встречи делится наш председатель СтудАктива – Денис Новиков:
Сегодня со мной произошло множество приятных вещей:
Во-первых, у нашего отряда появился свой шеврон.
Во-вторых, я принял участие в новом пилотном проекте "ГосСтарт", в рамках которого прошла встреча с главой Лысьвенского округа Никитой Львовичем Федосеевым. Во время встречи я успел задать несколько интересующих вопросов и получил обратную связь от главы.
В-третих, сегодня состоялось первое собрание нового созыва "Молодёжного парламента", в состав которого вошёл я, кроме этого состоялась церемония вручения удостоверения членов "Молодёжного парламента".
Ну и в завершении состоялся сбор моего любимого студенческого педагогического отряда "Смена" г.Лысьва, на котором мы поздравили нашего куратора с предстоящим днём рождения и обсудили наши планы на будущее и подготовку к целине 2023.
"А кто знает, куда по итогу приводят мечты?"