Студенты ЛФ ПНИПУ и «Мир детства и образование -2023»

логотип26-27 апреля 2023 года в МГТУ им. Г.И. Носова состоялась XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Мир детства и образование», в которой приняли заочное участие 3 магистранта профиля «Инженерная педагогика» и 11 студентов бакалавриата «Правоведение и правоохранительная деятельность».
Конференция посвящена современным проблемам общего, в частности, дошкольного, профессионального и дополнительного образования.
Программа конференции представлена с учетом докладов коллег из Бразилии, США, Израиля, Белоруссии, Казахстана, России (92 доклада).
Оргкомитет конференции благодарит за активное участие в XVII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Мир детства и образование» (г. Магнитогорск), за проявленный интерес автора, рецензента,  руководителя студенческого коллектива, доцента кафедры общенаучных дисциплин Степанову Наталью Анатольевну, а также студентов, магистрантов Лысьвенского филиала ФГАОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».
Наши авторы с нетерпением ждут размещения своих статей в РИНЦ в сборнике материалов XVII Международной научно-практической конференции.