Встреча с директором ООО «Лысьванефтемаш» Калининым Юрием Владимировичем.

Лысьвенский филиал Пермского Политеха зарекомендовал себя как надежный партнер предприятий и организаций города, обучивший более 5000 студентов и слушателей. ЛФ ПНИПУ по праву считается научным центром Горнозаводского региона.
В состав Попечительского совета филиала входят первые руководители 10 предприятий и организаций города, в их числе ООО «Лысьванефтемаш». Выпускники ЛФ ПНИПУ – самые востребованные специалисты для градообразующего предприятия.
Благодаря партнерству ООО «Лысьванефтемаш» и филиала Пермского Политеха появилось много хороших традиций. Ежегодно совместно с предприятием проходит Олимпиада по черчению и 3 D моделированию для школьников и студентов колледжей. Студенты ЛФ ПНИПУ проходят производственную практику и обучаются мастерству у специалистов завода.
Еще одной хорошей традицией является встреча директора ООО «Лысьванефтемаш» с выпускниками Лысьвенского филиала Пермского Политеха. Предприятие представляет для профессиональной реализации самые широкие возможности. Поэтому есть уверенность, что каждый выпускник найдет свой путь развития мастерства и станет первоклассным специалистом.
Выпускники филиала смогут задать вопросы по трудоустройству, поддержке молодых специалистов, заработной плате, перспективах профессионального роста.
Ждем заинтересованных в своем профессиональном росте по адресу ул.Ленина, 2, ауд.214.