Магистранты ЛФ ПНИПУ приняли участие в XI Международный открытый педагогический Форум «Образование: реалии и перспективы»

27-28 апреля 2023 года Набережночелнинский государственный педагогический университет провел XI Международный открытый педагогический Форум «Образование: реалии и перспективы»
Целью мероприятия является взаимодействие ведущих ученых и практиков в области образования по вопросам совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников как основного ресурса повышения качества образования и обобщение инновационного опыта отечественных и зарубежных педагогических коллективов.
В работе форума принимали участие магистранты направления 44.04.04 Профессиональное обучение (Инженерная педагогика): Ромодина Оксана, Зайникова Виктория, Корвякова Евгения, Чучкалова Светлана.
Подготовкой магистрантов занимались  канд.пед.наук, доцент кафедры общенаучных дисциплин  Хаматнурова Елена Николаевна и канд.пед.наук, доцент кафедры общенаучных дисциплин  Степанова Наталья Анатольевна .
Планируется выпуск сборника материалов Форума, куда вошли результаты исследований наших магистрантов.
Организаторы отметили работы наших студентов и организацию работы преподавателей в подготовке данного мероприятия.

Доцент с и.о. завкафедрой ОНД  Е.Н. Хаматнурова

Файл: