Преподаватели ЛФ ПНИПУ приняли участие во II Всероссийском форуме «Педагогическое образование в российском классическом университете»

сертификат участника

Ведущие российские и зарубежные ученые, эксперты, преподаватели и другие представители профессионального сообщества обсудили ключевые направления развития педагогического образования в России и странах СНГ, его место и роль в структуре университетов, а также пути его становления как системы опережающей подготовки кадров, основные практические проблемы и инновационные тенденции.

В работе форума принимала участие канд.пед.наук, доцент кафедры общенаучных дисциплин  Хаматнурова Елена Николаевна.

Цель форума:  формирование ключевых направлений развития педагогического образования, подготовка предложений в области развития педагогической науки и педагогических кадров для системы образования.