Итоги муниципального конкурса молодежных проектов

презентация проекта

Ежегодно на базе Молодежного центра г. Лысьва проходит муниципальный конкурс  молодежных проектов. В этом году тематика конкурса была посвящена профилактике правонарушений.
В конкурсе могли принять участие инициативные группы, представители детских и молодежных общественных объединений и любой неравнодушный человек в возрасте от 14 до 35 лет.
Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха приняли участие и одним из победителей в муниципальном конкурсе молодежных проектов по профилактике правонарушений стала студентка группы ППД-20-1б Кудрина Мария Александровна с проектом "Безопасное движение".
Поздравляем Марию Александровну и желаем успешной реализации проекта на территории Лысьвенского городского округа!

Инженер Отдела НИР и НИРС Торощин Александр Константинович