День открытых дверей в ЛФ ПНИПУ.

Два дня подряд ЛФ ПНИПУ принимал гостей – будущих абитуриентов 2023 года.

20 апреля 100 выпускников школ и колледжей погрузились в атмосферу студенческой жизни.

В этот день студенты-практиканты групп ППД 20-1б и ППД 21-1б стали кураторами «новоиспеченных» студентов вуза, вручили «зачетки», зачитали «клятву студента» и отправились на интерактив «Я – студент ЛФ ПНИПУ», а в завершении учебы провели экзамен.

В течение дня ребята посещали занятия, ставили «зачет/незачет» преподавателям и в конце, как полагается, сдали экзамен на интеллектуальной игре «Высшая школа».

Кандидаты наук, доценты кафедр технологических и общенаучных дисциплин, преподаватели ЛФ ПНИПУ помогли ребятам определиться с будущей профессией на интерактивных занятиях:

• «CodeCombat – соревнование по программированию в игровом стиле» - Апталаев М.Н., Зыкин С.А.
  • «Я-студент гуманитарного направления»  - Филлипова В.П., Гайнуллина М.Т. Степанова Н.А., Кондратьева К.В.
  • «Электрические силовые машины» - Жалко М.Е., Лопатин В.Г.
  • «Элементы комбинаторики» - Бердимуратов А.М.
  • «Изучение программного обеспечения для строительных специальностей» - Жалко А.И., Сиянов А.И.
  • «Цифровое машиностроение» - Сошина Т.О., Волковский А.А.
  • «Оборудование для контроля строительных процессов» - Рогожникова О.И., Жукова Г.Г., Владыкин А.А.
  • «Технология машиностроения» - Комаров М.Э., Муртазина С.В.

Приятным бонусом для гостей и студентов стал рок-квартирник, на котором выступили молодежные группы г.Лысьвы «Шлеб», «Чем О Дан», «М-31» под руководством Владимира Белобородова.

Двери ЛФ ПНИПУ открыты для приема новых студентов в 2023 году!

ЛФ ПНИПУ – твоя технология успеха!

Ведущий специалист службы замдиректора по ДПиДО О.В.Гладких