Награждение победителей и призеров НПК «Лысьва – путь в науку, 2023»

итогиВ марте-апреле в ЛФ ПНИПУ проходила XXI краевая научно-практическая конференция «Лысьва – путь в науку, 2023г.».  Участниками стали школьники 7-11 классов и студенты СПО. На конференции было представлено более 150 работ со всего Горнозаводского региона.  Из них 104 работы прошли во 2 тур. По итогам второго тура были определены победители и призеры.

Победителями  XXI краевой научно-практической конференции «Лысьва – путь в науку, 2023г»  стали:

1. Назырова Кристина Марксовна,  ГБПОУ «ЛПК», секция социально-экономическая (экономика, социология, право, психология);
  2. Шестакова Кристина Артуровна, ГБПОУ «ЛПК», секция социально-экономическая (экономика, социология, право, психология);
  3. Козлов Александр Васильевич, МАОУ «СОШ №3», секция инженерно-техническая (проекты), руководитель Саитов Э.И.;
  4. Щетинина Анастасия Сергеевна, МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ», секция естественнонаучная (география, экология, здоровьесбережение), руководитель  Апкина И.Р.;
  5. Сабирзянова Лилиана Дамировна, МАОУ «ООШ «Союз», секция естественнонаучная, руководитель Сопрунова Е. В.;
  6. Абашева Дарья Александровна, МАОУ «Гимназия», секция социогуманитарная (языки, филология, литература, история, краеведение), руководитель Демьянова О.М.;
  7. Хисамова Мария Ильдаровна, МАОУ «Гимназия», секция социогуманитарная (языки, филология, литература, история, краеведение), руководитель Лоскутова О.В.;
  8. Федина Виктория Алексеевна, МАОУ «ВЕКТОРиЯ», секция научно-техническая (математика, физика, информатика, астрономия), руководитель Трубеко Ф.И.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей XXI краевой научно-практической конференции «Лысьва – путь в науку, 2023г»! Благодарим вас, ребята,  за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.
Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Все участники научно-практической конференции проявили целеустремлённость и нестандартное мышление. Мы уверены, что опыт участия в этой научно-практической конференции вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива!
Поздравляем родителей участников, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.

итоги

Заместитель директора по ДПиДО О.Е.Васильева