Александра Летова – об учебе в ЛФ ПНИПУ

Александра ЛетоваДобрый день!
Я– Летова Александра Сергеевна, студентка группы ТМ9-22-1СПО ЛФ ПНИПУ.

Я хотела бы рассказать о своей учебе в ЛФ ПНИПУ. В конце 9 класса, как и перед всеми выпускниками, передо мной стоял выбор, в каком учебном заведении продолжить свое обучение. Идти в 10-11 класс, либо же стать студентом.
Ещё в школе мне нравились технические предметы, и они давались мне легко, благодаря этому я и определилась с тем, кем хочу быть и в какой сфере обучаться далее. Я решила поступить в ЛФ ПНИПУ на специальность «Технология машиностроения», узнала всю информацию о поступлении и услышала много хороших отзывов об университете.
За время обучения здесь, хотелось бы отметить : доступность обучения в родном городе, замечательный преподавательский состав, интересные дисциплины. Я очень довольна выбором своей будущей профессии и считаю, что сейчас она является одной из самых перспективных.
Так же в университете есть студенческий актив, в котором я с удовольствием принимаю участие. СтудАктив дает возможность самореализации и множество перспектив в различных сферах деятельности. Я являюсь участницей волонтёрского отряда, мы помогаем в организации студенческих мероприятий, участвуем в городских и краевых мероприятиях и это очень здорово!

С удовольствием продолжаю свое обучение в ЛФ ПНИПУ!
Хочу пожелать всем удачного и продуктивного учебного года, а главное - добиваться поставленных целей!