Кандакова Елена – об учебе в Лысьвенском филиале ФГАОУ ВО «ПНИПУ»

Кандакова ЕленаЗдравствуйте!
Разрешите представиться – Кандакова Елена, студентка группы ЭБУ9-22-1спо ЛФ ПНИПУ.
Хочу поделиться впечатлением  о моей учебе.  Я учусь по  специальности  «Экономика и бухучет». Среди условий, повлиявших на мой выбор: разположение филиала  в родном городе, а также хорошие отзывы о филиале друзей и знакомых.
Моя  главная цель: продолжить обучение на экономическом факультете в университете. Продолжить обучение можно и в другом городе, но при этом быть более  подготовленной для самостоятельной жизни.
Я считаю, что моя специальность в данное время одна из самых интересных и нужных.
За недолгое время моей учебы в ЛФ ПНИПУ у меня появилось много новых, надежных и верных друзей.  Помимо учебной деятельности, филиал предоставляет заниматься творческим и социальным развитием личности. Одним из аспектов данной деятельности является студенческий актив, ставший для еще одной семьей. Принимая участие в мероприятиях студактива, я могу самореализовываться и развиваться, учиться новому и пробовать себя в разных ролях. Это место, где я воплощаю свои идеи в жизнь.
Желаю всем хорошего и продуктивного учебного года, а также ставить перед собой цели и достигать их!

Кандакова Елена.